ImanSchool

دليل الموظفين بالمدرسة

أولياء الأمور الكرام .. نود منكم عند إرسال رسالة إلكترونية للموظف، عمل نسخة (Cc) للسكرتير المختص بالمرحلة التعليمية للطالب وذلك للمتابعة، ولكم جزيل الشكر والتقدير..
 

منذر نقرش

سكرتير التعليم الإعدادي والثانوي

mondher.nagrash@alimans.com

عبدالعزيز فؤاد

سكرتير التعليم الابتدائي

aziz.fouad@alimans.com

 

 

 

القسم

الاسم

البريد الاكتروني

معلم صف

جمال علي محمد خطاطبة

jamal.khatatbeh@alimans.com

معلم صف

خالد حسن عبدالله بشيري

Khaled.Bshairi@alimans.com

معلم صف

خالد فيصل حسن ملكاوي

khaled.malkawi@alimans.com

معلم صف

شرحبيل مفلح موسى بدارنة

Sharhbeel.Badarneh@alimans.com

معلم صف

صلاح حامد عبدالكريم غانم

Salah.hamed@alimans.com

معلم صف

عايد محمود رجا الزرقية

Ayed.dwagreh@alimans.com

معلم صف

علاء أحمد الزبيدي

alaa.alzubaidy@alimans.com

معلم صف

عمر أحمد حسين ظاهر

Omar.daher@alimans.com

معلم صف

قاسم أحمد منصور الحموري

qasem.alhammouri@alimans.com

معلم صف

محمد أحمدفوزي محمد مصالحه

Mohammad.Msalha@alimans.com

معلم صف

محمود محمد عسكر الخالدي

Mahmoud.Alkhaldi@alimans.com

معلم صف

هاني محمد محمود إسماعيل بدران

Hany.Badran@alimans.com

معلم صف

د. وليد أيوب برهوم برهوم

Waleed.barhoom@alimans.com

لغة عربية

أحمد علي عبدالله المسيعدين

Ahmad.ali@alimans.com

لغة عربية

أشرف حسن محمود السيد

Ashraf.Hasan@alimans.com

لغة عربية

جمال فايز عبدالقادر البراهمه

Jamal.albarahmah@alimans.com

لغة عربية

حسن محمد تمام حسن

Hasan.Tammam@alimans.com

لغة عربية

رضا فرحات

reda.farahat@alimans.com

لغة عربية

زياد عبدالفتاح جبريل عفانه

Ziad.abdelfattah@alimans.com

لغة عربية

طارق سمير أحمد حشيش

Tarik.sameer@alimans.com

لغة عربية

عبدالقادر صلاح عبدالقادر لبن

Abdelkader.salah@alimans.com

لغة عربية

عمرو رجب سليمان

amr.ragab@alimans.com

لغة عربية

محمد جمال حسن أحمد

Mohamed.gamal@alimans.com

لغة عربية

محمد عبدالرازق أحمد حجاج

Mohamed.hajjaj@alimans.com

لغة عربية

محمود أحمد محمد عبدالله

Mahmoud.elhag@alimans.com

لغة عربية

محمود آدم

mahmoud.adam@alimans.com

لغة عربية

محمود محمد العجمي

mahmoud.alagamy@alimans.com

لغة عربية

ناصر محمد عبدالعظيم محمد

Nasser.abdeladhim@alimans.com

لغة عربية

ياسر محمد

yaser.mohamed@alimans.com

لغة انجليزية

إبراهيم محمود السيد رمضان

Ibrahim.mahmoud@alimans.com

لغة انجليزية

أحمد حسين

ahmed.hussain@alimans.com

لغة انجليزية

أحمد محمد كمال عبدالرحمن ليمونه

Ahmed.kamal@alimans.com

لغة انجليزية

باسم عبدالعليم عبدالوهاب عبدالمجيد

Basem.abdelalim@alimans.com

لغة انجليزية

بسام محمد عبدالقادر أبوقطام

Bassam.qattam@alimans.com

لغة انجليزية

توفيق بن شكري عمار

Tawfik.ammar@alimans.com

لغة انجليزية

حاتم بن إدريس الشلغمي

Hatim.shalghami@alimans.com

لغة انجليزية

حسن محمد حسن حسين الجيزاوي

Hassan.elgizawy@alimans.com

لغة انجليزية

حمدي عقير

hamdi.aguir@alimans.com

لغة انجليزية

خالد مصيلحي مهدي أحمد

Khalid.moselhy@alimans.com

لغة انجليزية

زياد نهاري

ziad.nahari@alimans.com

لغة انجليزية

عادل سلامة

adel.salama@alimans.com

لغة انجليزية

عبدالقادر محمد

abdelkader.mohamed@alimans.com

لغة انجليزية

عثمان محمود محمد محمود عثمان

Othman.tork@alimans.com

لغة انجليزية

محمد عبدالتواب رمضان

Mohamed.ramadan@alimans.com

لغة انجليزية

محمد فتحي مصطفى أحمد المصري

Mohamed.Fathy@alimans.com

لغة انجليزية

نادر مرسي محمد مرسي

Nader.Morsi@alimans.com

لغة انجليزية

ياسر جمال الدين سالم حسن

Yaser.jamaluddin@alimans.com

قرآن كريم

أحمد عبدالله حسين بن نسر

Ahmed.Albekri@alimans.com

قرآن كريم

أحمد فتوح علي أحمد

Ahmed.Fattouh@alimans.com

قرآن كريم

أسامة أحمد السيد أحمد شبانه

Ousama.chabana@alimans.com

قرآن كريم

أيمن عبدالغني إبراهيم عبدالغني

Ayman.Abdelghany@alimans.com

قرآن كريم

خالد جوده التهامي علي

khalid.jouda@alimans.com

قرآن كريم

خالد ناصر أحمد الجابري

khalid.aljabri@alimans.com

قرآن كريم

السعيد أمير السعيد أبو سيف

Saeed.Abuseef@alimans.com

قرآن كريم

مصطفى علي إلهامي محمد سالم

Mostafa.Elhamy@alimans.com

قرآن كريم

معاذ أحمد علي أحمد

Moaz.Ahmed@alimans.com

علوم كونية

إبراهيم أبوعمر

ibrahim.abuomar@alimans.com

علوم كونية

إبراهيم محمد جلال إبراهيم علي

Ibrahim.jalal@alimans.com

علوم كونية

أيمن عبده حسن السحاب

Ayman.abdo@alimans.com

علوم كونية

خلدون عثمان صالح

khaldoon.othman@alimans.com

علوم كونية

علي أحمد حسن عماوي

Ali.amawi@alimans.com

علوم كونية

محمد أحمد عبدالحليم عبدالله

mohamedhalim1967@alimans.com

علوم كونية

محمد عبدالمنعم محمود أحمد

Mohamed.abdelmonem@alimans.com

علوم كونية

وليد محمد سعد سعيد

Walid.saad@alimans.com

علوم إسلامية

إبراهيم السفياني

ibrahim.sofiani@alimans.com

علوم إسلامية

أحمد الغالي

ahmad.alghali@alimans.com

علوم إسلامية

إسلام أحمد محمد محمد رخا

Islam.rakha@alimans.com

علوم إسلامية

د/ محمد العسيري

mohamed.alosairi@alimans.com

علوم إسلامية

عبدالجبار محمد مهدي

Abduljabbar.mohamed@alimans.com

علوم إسلامية

عبدالله شريف علي حسن

Abdullah.sharif@alimans.com

علوم إسلامية

عبدالله فتحي

abdallah.fathy@alimans.com

علوم إسلامية

عمرو بكر حداد إسماعيل زهران

Amr.zahran@alimans.com

علوم إسلامية

محمد حسين يوسف مقدادي

Mohamed.mekdadi@alimans.com

علوم إسلامية

محمد ملحم إسماعيل ظاهر الجابري

mohamed.aljabri@alimans.com

رياضيات

أحمد بسام عبدالرحمن السعدي

Ahmed.saadi@alimans.com

رياضيات

أحمد رفعت عبدالكريم الدناصوري

Ahmed.danasouri@alimans.com

رياضيات

أحمد محمد محمد رخا

Ahmed.rakha@alimans.com

رياضيات

عبدالمنعم عبدالسلام أحمدفضيل حسن

abdelmonem@alimans.com

رياضيات

عطية الغامدي

atia.alghamdi@alimans.com

رياضيات

محمد بن علي الشهري

mohamed.Eshehry@alimans.com

رياضيات

محمد علي الشهري

mohamed.alshahri@alimans.com

رياضيات

محمد يحيى حسن الساداتي

mohamed.sadati@alimans.com

رياضيات

محمود حامد محمود أبو النجا

Mahmoud.Abunnaga@alimans.com

رياضيات

محمود عبدالحميد بابكر حامد

mahmoud.babiker@alimans.com

رياضيات

محمود عزالدين

mahmoud.ezzeddin@alimans.com

رياضيات

وائل الشرقاوي

wael.elsharqawy@alimans.com

حاسب آلي

خالد أحمد عبدالله دسوقي المغربي

Khalid.Abdullah@alimans.com

حاسب آلي

خالد عباس عبدالعزيز عجور

Khalid.abbas@alimans.com

حاسب آلي

محمد سامي

mohamed.sami@alimans.com

تربية فنية

عمر محمدالمكي عثمان

omar.mekki@alimans.com

تربية فنية

محمد السيد إبراهيم أبو المجد

Mohamed.Abulmajd@alimans.com

تربية رياضية

أحمد رمزي

ahmed.ramzi@alimans.com

تربية رياضبة

حمادة حسن شحاته

hamada.shahata@alimans.com

تربية رياضبة

عبدالناصر حسنين محمد

Abdennaser.Hasanain@alimans.com

تربية رياضبة

محمد جمال فتحي عباس

Mohammed.gamal@alimans.com

تربية رياضبة

محمد عبدالله محمود مصطفى

Mohamed.abdullah@alimans.com

اجتماعيات

عابدين حامد عابدين محمد

Abdeen.hamid@alimans.com

اجتماعيات

عبداللطيف صبري عبداللطيف

Abdelatif.sabri@alimans.com

اجتماعيات

علي سعد السعيد حسان عقل

Ali.alsaeed@alimans.com

اجتماعيات

عمار السليمي

ammar.sellimi@alimans.com

اجتماعيات

محمود محمد محمود محمد طاهر

Mahmoud.Taher@alimans.com

اجتماعيات

مقبل راشد الشمري

mokbel.alshamari@alimans.com

Science

بشرى حامد الصادق حامد

Bushra.Hamid@alimans.com

Science

سامي محمود أحمد متولي

Sami.mahmoud@alimans.com

Math

أيمن العجمي حسب النبي العجمي

Ayman.alagmy@alimans.com

Math

عبدالله عادل فهمي أحمد

Abdullah.adel@alimans.com

Math

مراد أحمد حسين الخواجة

Murad.khawaja@alimans.com

 

 

 

الاسم

الوظيفة

البريد الإلكتروني

د/ أحمد عارف ملحم

مدير التعليم الإعدادي والثانوي

ahmad.melhem@alimans.com

رأفت محمود الخطاطبة

مساعد المدير - ثانوي- إعدادي

rafat.alkhatatbah@alimans.com

إبراهيم شاهين خلفان

مدير التعليم الابتدائي

ebrahim.khalfan@alimans.com

منير صالح أبو صفية

مساعد المدير- المرحلة الابتدائية

muneer.abusafya@alimans.com

منذر سليم عقلة نقرش

سكرتير التعليم الإعدادي والثانوي

mondher.nagrash@alimans.com

عبدالعزيز فؤاد

سكرتير التعليم الابتدائي

aziz.fouad@alimans.com

عياض محمد العبادي

مشرف الجودة

Labadi.iyadh@alimans.com

د/ فتحي محمد عوض

مشرف اللغة الإنجليزية

fathy.awad@alimans.com

د/ محمود خويلات

مشرف مركز صعوبات التعلم

mahmood.khwailat@alimans.com

نور الدين شواشرة

مشرف صعوبات تعلم – الابتدائي

noor.shawashrah@alimans.com

بشير جويزي صالح

منسق وحدة الإرشاد التربوي

bacheer.jweizy@alimans.com

محمد اسحاق

مرشد أكاديمي

Mohamed.ishaq@alimans.com

هيثم حسين

مشرف الأنشطة

haitham.hussain@alimans.com

حسين أبومحفوظ

مشرف معلمي الصف - ابتدائي

hussein.abumahfouz@alimans.com

أسامة نفادي

مشرف تربوي

ousama.nafadi@alimans.com

محمد عبد البديع

مشرف إداري

mohamed.badeea@alimans.com

محمد صالح غازي

مشرف إداري

mohamed.saleh@alimans.com

ياسر أبو حمامة

المشرف الإداري- المرحلة الابتدائية

yaser.abohamama@alimans.com

حاتم كمال سعد

مشرف إداري- المرحلة الابتدائية

hatim.kamal@alimans.com

عبدالرحمن السيد

مشرف إداري- المرحلة الابتدائية

abderrahman.alsayed@alimans.com

عماد سعيد

مشرف إداري- المرحلة الابتدائية

emad.said@alimans.com

محمود عبد الغني

مشرف الاجتماعي- المرحلة الابتدائية

mahmood.abdulghany@alimans.com

أحمد الشلول

مشرف اجتماعي - المرحلة الابتدائية

ahmad.shalool@alimans.com

يسري عزت

كنترول المرحلة الابتدائية والإعدادبة

yousry.ezzat@alimans.com

النذير التاج مصطفى

مشرف كنترول المرحلة الثانوية

nazir.attaj@alimans.com

محمد جابر

مصادر تعلم المرحلة الابتدائية

mohamed.gaber@alimans.com

محمود عبد الرحيم

مصادر تعلم الإعدادي والثانوي

mahmoud.abdelrahim@alimans.com

اسامة الخطيب

مصمم

ousama.alkahtib@alimans.com

شؤون الطلاب

التسجيل

st.af@alimans.com

`